12 декабря 2019 года в прокуратуре Ардатовского района состоится очередной Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно начиная с 12 декабря 2013 года в День Конституции Российской Федерации проводится Общероссийский день приема граждан с 12.00 до 20.00 по местному времени.

Основной задачей проведения Общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления, от уполномоченных лиц, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

В прокуратуре Ардатовского района прием граждан 12 декабря 2019 года с 12.00 до 20.00 будет проводиться прокурором района и работниками прокуратуры района по адресу: р.п. Ардатов, ул. Ленина, д.14 при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

В ходе приема может быть подано письменное заявление.

С согласия заявителей уполномоченным лицом прокуратуры района может быть обеспечено обращение в режиме видеосвязи или аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Д.Ю. Давыдов, прокурор района