Наталья Родионова

Ветераны остаются в строю

Н.В. Карев сфотографировался на память с  заместителем председателя Заксобрания О.В. Щетининой и и.о. заместителя губернатора области С.Б. Шевченко

Начиная с 2005 года почетное звание "Заслуженный ветеран Нижегородской области" присвоено 820 нижегородцам. В мае почетного звания были удостоены еще 22 ветерана. Каждому из них был вручен диплом, памятный нагрудный знак и денежная премия.

К работам в поле готовятся загодя

 Механизатор  Сергей  Хорев в  АО «Кузятовское»  трудится  третий  год.  Сегодня  активно  работает  в  животноводческой  отрасли,  а  с  началом  посевной  будет  незаменим  в  полеводческой

Впереди у аграриев непростой сезон, и учитывая это, в большинстве сельхозпредприятий готовятся к весне основательно. Вот и в АО «Кузятовское» не строят планы, а уже приводят их в исполнение. Об этом газетчикам рассказывает главный агрономом хозяйства Вячеслав Костин.

Любой успех – следствие разумного подхода

Среди 49 районов области наш занял 10 место по валовому производству зерновых и зернобобовых культур. Сегодня аграрии района утверждают структуру посевных площадей нового полевого сезона и анализируют прошлогодние, чтобы скорректировать планы сева и избежать допущенных недочетов.

Подписка на RSS - Наталья  Родионова